Wiki: Suhana Khan (Suhuu) के बेली डांस के लिए उनके FANS में काफी क्रेज है, उनकी LIFESTYLE के बारे में जानें

0
suhana khan instagram model

Suhana Khan सोशल मीडिया की मशहूर हस्ती हैं और लाखों लोग उनके बहुत बड़े प्रशंसक हैं। अब एक नजर डालते हैं सुहाना खान Tik Tok Biography पर।

Full Name:                         Suhana Khan
Nickname:Suhuuu
Profession:Dancer, Tik-Toker & Student
Famous for:Dance videos
on Instagram & Tik-Tok
Active Since:2017-present on Instagram,
Musically [later Tik-Tok] and Instagram Reels

Suhana Khan TikTok Personal Life & Family:

Suhana khan का जन्म और पालन-पोषण आगरा, Delhi में हुआ था। फिर उनका परिवार अंधेरी के पास मुंबई शिफ्ट हो गया और वर्तमान में परिवार के साथ वहां रह रही है।

सुहाना के माता-पिता और उनके पेशे के बारे में ज्यादा जानकारी नहीं है। लेकिन मुस्लिम परिवार से होने के बावजूद सुहाना के माता-पिता ने वास्तव में उनके नृत्य और करियर का समर्थन किया।

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now

सुहाना को अपने धर्म के कारण टैटू स्याही करने की अनुमति नहीं थी, लेकिन अपने प्रशंसकों से प्रशंसक अनुरोध प्राप्त करने के बाद उसकी नाभि को छेद दिया गया था कि अगर वह बेली नृत्य कर रही है तो पेट भेदी उसके शरीर पर अच्छा लगेगा।



Suhana Khan’s Date of Birth:29th June 2001
Suhana Khan’s Age:19 years old (as of 2020)
Father Name:Mr. Khan
Mother’s Name:Mrs. Khan
Siblings Name:Suhana has 3 sisters.
One of her sisters’ names is Sana Khan, Sana and Suhana are more like friends than sisters.
Boyfriend’s Name:Not Known
Marital Status & Spouse:Unmarried
Height:5.2ft
Weight:59kg
Size:34-30-34
Eye Colour:Black
Hair Colour:Black and ends dyed
Shoe Size:UK 6
Place of residence:Mumbai, India
Hometown:Agra,
Religion:Muslim
Nationality:Indian

Suhana Khan’s Education

Suhana को पढ़ाई में बिल्कुल भी दिलचस्पी नहीं है, वह सिर्फ TV, Dancing शो और Bollywood में जाना चाहती हैं। लेकिन वह मुंबई से बैचलर इन कॉमर्स कर रही हैं।

Suhana Khan TikTok Belly Dancing & Social Media Career

सुहाना ने Youtube और Instagram से अपने पसंदीदा Dance के वीडियो और उनकी कोरियोग्राफी और ट्यूटोरियल वीडियो देखने से खुद से सभी नृत्य सीखा है।

आज तक उन्होंने कभी भी नृत्य के लिए किसी भी कक्षा में प्रवेश नहीं किया। यहां तक कि उसने केवल यूट्यूब पर ट्यूटोरियल देखने से खुद से बेली डांस भी सीखा।

वह भविष्य में एक टीवी रियलिटी शो और धारावाहिकों में भाग लेकर एक नर्तक के रूप में पहचाना जाना चाहती थी।

सुहाना ने अपनी मां से यहां तक कहा कि वह तभी शादी करेंगी जब वह टीवी शो में दिखाई देंगी। सुहाना खान टिकटॉक डांस और ट्यूटोरियल पर डांस और वीडियो बनाने के लिए बहुत समर्पित है।

वह बाद में आने वाले वर्षों में बेली नृत्य कक्षाओं में शामिल होने का फैसला करेगी।

Suhana’s Future Plans for dancing

सुहाना भविष्य में डांसर या कोरियोग्राफर के तौर पर पहचाना जाना चाहती हैं। और इसके लिए वह पहले किसी भी रियलिटी टीवी शो या किसी भी माध्यम में भाग लेना चाहती थी।

उनका सपना टेलीविजन डांस रियलिटी शो में दिखाई देने का था। उन्होंने डबस्मैश वीडियो बनाकर अपने नृत्य करियर की शुरुआत की और फिर 2017 में इंस्टाग्राम पर फिर म्यूजिकली (बाद में टिक-टॉक) चले गए, और Tik Tok Ban होने के बाद वह एक बार फिर Instagram Reels, IGTV पर वापस आ गई और अपने प्रशंसकों के लिए अपने नृत्य और ट्यूटोरियल के दृश्यों के पीछे यूट्यूब व्लॉग्स भी शुरू कर दिया।

Favorites, Hobbies & Interests

Hobbies: Watching Pakistani & Turkish dramas with her mother and siblings.
Favorite Food: Chicken Chilli with Butter Naan Roti (she can literally eat it at any time of the day)
Frankie
South Indian Idli, Dosa, Vada
Dream destination: Istanbul, Turkey
Crush: Burak Deniz, Turkish Drama actor
Favorite Actor: Affan Waheed, Pakistani TV actor (she wants to marry him)

Lesser Known Facts About Suhana Khan TikTok:

Suhana Khan Suhuu Hot pic, and sexy look images
  • She (Suhana Khan TikTok) wanted to do something related to dance in her future career.
  • Her mother strongly believed in Suhana, that she will do something in the future and make her family proud.
  • Suhana wanted to get inked but because of her religion, she was not allowed to get a tattoo.
  • Instead of a tattoo, she got pierced on her belly after getting requests from her fans.
  • Suhana, her mother & her sibling sister loves Pakistani and Turkish drama a lot and watches them every day.
  • She doesn’t like wearing heels and prefers shoes over heels.
  • Suhana only works out for her belly and her legs.

Suhana Khan’s Phone number, Contacts detaails & Social Media:

Instagram: @suhuuu [1.2M+]
Youtube: DoitwithSuhana [15.7K+]
Suhana Khan TikTok: @suhanakhan44 [8m+ likes & 670K+ followers]

Note ToC: If you want to ‘Add Your Profile’ please get in touch via our Instagram handle. Also if any updates or corrections regarding any of the existing profiles, please notify us via the Instagram handle only.

Leave a Reply